Отзыв:

Мармелад как в детстве, да ещё и с хорошим составом!

22.12.2013
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Недорогой, вкусный, натуральный мармелад.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
В своем профиле на сайте СпасибоВсем я часто говорю о том, как же сильно я люблю сладости! И особых предпочтений у меня нет, покупаю то, что хотелось бы съесть прямо сейчас. В этот раз такими сладостями стал мармелад Ассорти от КФ Бековская. Увидев упаковку этого мармелада, я вдруг вспомнила, что очень давно его не покупала.

Вот как выглядит упаковка этого мармелада. Это яркий, привлекающий внимание пакет. На лицевой стороне указана марка, затем следует название продукта, по центру изображён и сам мармелад.

На обратной стороне упаковки указан состав, пищевая ценность, информация о производителе и прочая информация о товаре.

Открыв упаковку, я была удивлена, увидев, что каждая мармеладка имеет индивидуальную упаковку. Всего фруктовое ассорти включает в себя три вкуса: яблоко, малина и чёрная смородина. Чуть позже расскажу вам, какой вкус мне понравился больше всего. А пока несколько слов скажу о составе мармелада. В заголовке отзыва я указала, что состав просто шикарный, практически натуральный. Давно я не встречала таких составов.

А теперь покажу вам как выглядит каждый отдельный вкус мармелада.
Яблочный. Он светлее, чем смородиновый и малиновый варианты. Кстати, все мармеладка имеют куполообразную форму.

Малиновый. Эти мармеладки больше красного оттенка. Также, как и все остальные виды, покрыты сахаром.

Смородиновый. Самый темный мармелад. Форма точно такая же.

А теперь о вкусе. Мне понравился вкус каждого мармелада, каждый из них натуральный и ярко-выраженный. Больше всего мне понравился яблочный вкус, он как будто вернул меня в детство.

Рекомендую вам!