Отзыв:

Марина Митрофанова в дурацкой мелодраме с бездарной игрой актеров!

27.01.2016
Дата: 08.06.2024
Достоинства: знакомые актеры, финал счастливый
Недостатки: игра актеров, примитивно, дурацкий сюжет, штампы

Порой неожиданное соседство с незнакомцем может привести к весьма интересным и даже романтическим последствиям, как и происходит с героиней в новой российской мелодраме "Милая соседка".

Главная героиня после измены мужа решает снять квартиру и попытаться запустить свой бренд одежды, однако вскоре выясняется, что мужчина, который сдал ей квартиру тоже в ней будет проживать со своим котом...

Актеры в этом сериале мне знакомы, но сыграли они свои роли абсолютно бездарно: Марина Митрофанова (Бывшие любимые, Превратности любви), Дмитрий Мазуров (Расплата, Тест на верность) и Татьяна Орлова (Бедный олигарх, Семейка).

Мелодрама оказалась ну просто невероятно скучной, полной дурацких штампов и к тому же примитивнейшей по сюжету, смотреть без перемотки вообще невозможно практически.

Но на актерские ужимки в попытке что-то сыграть смотреть было особенно жалко. В целом в этом сериале нет ничего нового и хотя бы отчасти интересного, все ужасно предсказуемо и примитивно, и даже несмотря на наличие счастливого конца, к просмотру эту ерунду не рекомендую!

Olga-Sy
написала 9 июня 2024 в 23:51

Понятно. Вполне можно пропустить.