Отзыв:

Прекрасный детективный триллер!

27.01.2016
1991
Дата: 13.08.2020
Достоинства: шикарные актеры и их игра, сюжет, интрига, расследование, развязка, эмоции при просмотре
Недостатки: нет особых

Буквально на днях досмотрела шикарный детективный телесериал производства полюбившейся мне Южной Кореи "Никто не знает", проект 2020 года, состоит из шестнадцати серий, но посмотрела на одном дыхании, он прекрасный и держит в напряжении от начала до самого конца.

По сюжету главная героиня-полицейский пытается выйти на след маньяка, который много лет назад убил ее подругу, а тут еще и ее друг соседский подросток находится в коме...
Эта роль просто была создана для корейской актрисы Ким Со-хен, которая прекрасно вжилась в образ, она великолепна, да и остальные актеры не отстают, главный злодей это отдельный шедевр как по мне.

Расследование здесь захватывающее, многослойное, интрига сохраняется, так как только к финалу узнаем все детали происшедшего. Но история реально крутая, да и все герои классные.
Вывод:
Могу посоветовать всем к просмотру детективный триллер "Никто не знает"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Dionisiya
написал 14 августа 2020 в 10:56

Не смотрела ни одного корейского фильма.