Отзыв:

Игрушка для детей и не более того

24.08.2021
Дата: 26.08.2021
Достоинства: Забавная штучка, игрушка
Недостатки: Работа от батареек, малая мощность

Так себе игрушечка

Если кто то привык пользоваться пилочкой и баффом - то это вот пилка и бафф, только электрическая.
Мощность приборчика невелика, работает от двух батареек(как следствие - осень быстро падают обороты, когда пользуешься - батарейки садятся), особых преимуществ перед обычной пилочкой я не заметила - ну разве что попортить пластину ногтя при обработке кутикулы легче с непривычки(но это к достоинствам не относится, сами понимаете)

В комплекте 6 насадок, набор якобы годится для педикюра, но это прямо сказать, сильное преувеличение(либо задолбаться надо сильно, просидев дооооооолго в позе зю)

Брать с собой в дорогу можно, но использование других инструментов не отменяет(то есть повезете вдвое больше прибамбасов с собой, что вовсе не облегчит багаж)

Подсветка вообще никуда не годится, светит куда-то мимо ногтей

Единственное положительное, что я нашла в использовании прибора - приучать девочек-мальчиков к уходу за собой и своими руками с таким приборчиком легче - им явно это интереснее, чем просто пилочкой возюкаться.

Стоил наборчик очень недорого перед праздниками, поэтому я не расстроилась.

Dom
написала 27 августа 2021 в 13:04

Я с вами полностью согласна, тоже дарили такой наборчик, не пользуюсь им, подумываю выбросить. Бесполезная штука

написал 27 августа 2021 в 21:08

Вообще, один из детей придумал полировать камешки и всякие штучки, слепленные из пластика(который надо запекать в духовке), для этого тоже годится - только батарейки менять приходится часто, лучше бы был сетевой приблр-то