Отзыв:

Маникюр в порядке.

26.11.2013
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Три штуки, не дорого, разная абразивность
Недостатки: Можно легко сломать

Время от времени, вся женская часть населения покупает пилочки для ногтей, чтобы себе делать маникюр, или подпиливать надломившейся ноготь. Я делаю точно также. Только на этот раз, ситуация получилась несколько иная. Зашла в магазин Фикс Прайс, чтобы приобрести для себя что - нибудь нужное, и увидела набор пилочек.

Скажу честно, привлекла очень цена этого набора. Он стоит в магазине фиксированных цен, всего лишь тридцать девять рублей. Это пилочки для полировки ногтей. А еще понравилось, что в наборе целых три пилочки. Вот я подумала, если не все устроят, то хоть одна но понравится, а за такую цену почему бы не попробовать. Вот и купила.

Набор мне понравился, поэтому про запас купила еще один. Что скажу об этих пилочках: все они разных ярких цветов, а именно серая, белая и какая – то сине – фиолетовая. В набор входит три пилочки, у каждой свой определенный номер. Разница всех пилочек состоит, в их абразивности. Одна подпиливает сильнее, и быстрее другая, средне, а третья еще слабее. Так что, что - нибудь обязательно устроит. Что еще могу сказать, понравилась упаковка очень плотная, она спаянная, но при этом очень удобная. К тому же очень яркая, сразу привлекает внимание. Каждую пилочку, можно положить, как бы в отдельную ячейку, и тогда они не потеряются. Как говорится есть выбор.

Полезный и не дорогой набор. Пилочки легко гнуться, поэтому надо стараться быть с ними поосторожнее, чтобы не сломать, но в целом неплохие. Состоят они из бумаги, и абразива.

Теперь мои ноготки всегда в полном порядке.