Отзыв:

Новый сайт заработка, о здоровом образе жизни.

26.11.2013
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Перспективный, акции
Недостатки: Чтобы получить оплату, нужны баллы

Появляется все больше новых сайтов заработков. Но специфика у всех абсолютно разная. На сайтах отзывов, нужно писать отзывы, и оплата идет за просмотры. Есть сайты, на которых нужно писать вопросы и ответы, и снова за просмотры идут начисления. На некоторых ресурсах можно писать и продавать статьи.

На сайте, сообществе Бодирум, совсем иная специфика. Здесь нужно писать статьи, о здоровом образе жизни. С заработком пока не совсем понятно, нужно баллы набирать. Зато ясно одно, проект сам интересный, на нем можно будет узнать много полезной информации, о здоровом образе жизни. Сейчас для меня, как и для многих других эта тема очень актуальна. Радует также то, что статьи пишутся из личного опыта. Проект появился совсем недавно, можно чего рассказать из своего личного опыта, поделиться, может кому пригодится.

max
написал 6 февраля 2015 в 20:06
Статус: Администратор

Как мы уже писали ранее сайт не является классическим сайтом-отзовиком для заработков. Тут несколько другой формат - сообщество, упор мы хотим сделать не на количество, а на качество.

Сайт, по формату, ближе к таким ресурсам как Fashiony.ru, Kosmetista.ru, нежели к сайтам-отзовикам.

Но что касается заработка, то здесь мы будем стараться по максимуму поощрять наших активных пользователей, в ближайшее время будут новые плюшки ;)

Аленушка
написала 6 февраля 2015 в 23:12

Очень не хватает экспертов, которые могли бы дать оценку данному контенту, что-то посоветовать, что-то откорректировать (в плане программы, занятий и тп), так как на данный момент это просто общество любителей (надеюсь никого не обидела) спорта, не факт, что то, что они делают правильно. Спорт - это не только здорово, но и травматично и местами опасно даже при самых безопасных манипуляциях.

Amidala
написала 8 февраля 2015 в 11:24

Здравствуйте, администратор. Формат вполне понятен. Не понятно, с какой целью программа поощрения зависит от рейтинга. Давно замечено, что там, где оплата зависит от рейтинга, рано или поздно этим будут злоупотреблять.

И с комментарием Аленушки согласна — мы уже побывали на сайте слегка похожего формата на мамские темы. Когда о важном пишут простые люди, не эксперты, то получается кто в лес, кто по дрова, и все далеки от правды. Написать можно такого, от чего братья Стругацкие придут в шок, от диеты на питании воздухом до новейших способов накачать кубики на прессе ручной стиркой.

Подождем новых плюшек, чтобы определиться, стОит ли писать и активничать.

donna
написала 7 февраля 2015 в 07:20

Здоровый образ жизни- это сейчас очень актуально

krasnaya28
написала 7 февраля 2015 в 15:14

Что, все уже зарегистрировались там, я смотрю?:) Одна я все еще в раздумьях:)

ek9345
написал 7 февраля 2015 в 23:47

я тоже зарегистрировалась

ima
написал 10 февраля 2015 в 06:08

Заходила на этот сайт, посмотреть. Вообще очень интересно, но пока не стала регистрироваться.

Хиппа
написала 11 февраля 2015 в 19:21

Тоже заходила позырить, но пока сием и ограничилась. В пустоту писать не хочется. Как-никак, на вдумчивую статью могут и не одни сутки уйти. Это вам не впечатлением про крем поделиться, тема серьезная. А, что до отдачи, то вот это пока не совсем ясно...

rolro
написала 15 февраля 2016 в 05:31

Система поощрения немного смущает, хотя тематика сайта мне очень близка и интересна.