Отзыв:

Маникюр невесты

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Необычный цвет, красивое сверкание
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Souvenir Eggs 423/107 очень нежный и очень красивый. Это явная везда серии Souvenir Eggs, по сравнению с прочими пестрыми лаками из этой серии.

Он и по своим качествам несколько отличается от них.

Лак для ногтей El Corazon Souvenir Eggs 423/107 обладает несколько прозрачной базой и если наносить его в стандартные два слоя, как это я делаю обычно, маникюр выглядит несколько незавершенным. Добавлять третий слой я не люблю, это утяжеляет вид и лишает его воздушного очарования.

Я нашла способ наносить этот лак так, чтобы было красиво. В качестве подложки-основы я использую розовый лак с серебристым шиммером, который дает нужную плотность, не влияя на водушность. При этом серебристый блеск основы слегка гасится двумя слоями быльно-розовой желейной основы и общий вид получается красивым, обьемным, загадочно мерцающим.

Этот лак требует покрытия топом для сглаживания поверхности и придания аквариумного эффекта готовому покрытию. Свой собственный финиш у этого лака выглядит, по моему мнению, неопрятно и незавершенно.

Такой маникюр, несомненно, хорошо подойдет для торжественным случаям и, может быть даже в качестве маникюра для невесты. По крайней мере, у меня возникают именно такие ассоциации при взгляде на этот лак.