Отзыв:

Мамин помощник

10.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Универсальный, не дорогой, прост в использовании
14,00

Не знаю как справлялись со сбором анализов у малышей лет 20, даже 10 назад, но сегодня детский мочеприемник незаменимый помощник в сборе жидкостей у малявок. С его появлением мешочки, тарелочки, переливание воды из стакана в стакан, приевшееся "пись-пись" остались в прошлом.

Довольно незатейливое устройство мочеприемник MERIDIAN представляет собой небольшой пакетик из мягкого полиэтилена с клейкой основой. На полиэтилен нанесена мерная шкала, вместимость до 100 мл. Клеевую основу защищает специальное бумажное покрытие, которое нужно удалить перед "установкой" на нужной место))) Педиатрический мочеприемник подходит для мальчиков и девочек, упакован в индивидуальную упаковку. На упаковке есть подробная инструкция о том, как закрепить мочеприемник.

Хочется добавить, что лучше собирать жидкость в горизонтальном положении)) Несмотря на то, что мочеприемник спокойно можно спрятать в подгузнике, при движении он сбивается, и в него ничего не попадает. Можно обойтись без подгузника, постелить полотенце. Для меня такое изобретение - находка, поскольку даже в два года, ребенок отказывается садиться на горшок, начинается истерика.

Стоимость педиатрического мочеприемника MERIDIAN не выше 15 рублей, согласитесь, не так много, зато сколько экономите сил и времени.