Графика
Отзыв:

Мама умней, слушай свою маму

19.02.2020
Донецк
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Все в мультике очень понравилось!
Недостатки: Не для тех, кого пугают длинные волосы и авантюрные приключения )
Графика

Кого-то этот мультфильм успел напугать до полусмерти волосами!
Или тем, что девочка идет наперекор той, кого считает матерью.
Признаться и меня немножко шокировало безграничное доверие главной героини, что она запросто соглашается отправится в путешествие. Однако часть авантюризма вносит свою долю привлекательности, ведь если бы осталась девочка так сидеть, запертая в той башне и на что было бы тогда смотреть?

Конечно же какое приключение без боевого коня, кто-то сравнивал его с конем Юлием из серии мультфильмов про богатырей, но мне он напомнил не менее интересного и харизматичного Альтиво из "Дорога на Эльдорадо".

Ну, не знаю пересматривая огромное количество раз, ничего предосудительного и уж такого воспрещенного к просмотру, разве что сценка в самом конце, когда ведьма проявляет свою сущность, но поверьте сказка братьев Гримм гораздо пострашнее. Не знаю что здесь может напугать десятилетнего современного человека.

А, вот, чрезмерно опекающим родителям, возможно, стоит присмотреться к образу и прислушаться к песенке Готель, которая на самом деле даже не интересуется жизнью ребенка, не дает ни принимать самостоятельные какие-либо решения, ни вздохнуть, ни жить. Все это только портит детям их будущее! Постепенно нужно давать своему чаду свободы хоть самую малость, иначе он или она начнет бунтовать.