Отзыв:

Мама не дергается - семья спокойна

18.07.2021
Челябинск
Дата: 09.08.2021
Достоинства: уменьшает тревожность, убирает плаксивость
Недостатки: недешевое

Работа у меня крайне нервная: с деньгами, клиентами и в продажах. Еще и начальство неадекватное в придачу. Когда начал дергаться глаз и я перестала толком спать ночами я поняла - пора с этим что то делать.

Начала как водится с пустырника, глицины и иже с ними. эффекта ноль.

Коллеги - оказывается я не одна такая - порекомендовали афобазол. Удовольствие недешевое, за упаковку 60 таблеток около 450 рублей. Принимается препарат один раз в день, очень удобно. Я принимала утром.

Эффект начала замечать примерно через неделю. Из чего делаю вывод - эффект накопительный. Я стала заметно сдержаннее и спокойнее, улучшился сон. Исчезла лишняя тревожность. Каких то побочных эффектов у себя типа сонливости не отметила. В инструкции указано что максимальный эффект возникает через месяц приема ( на четвертую неделю), но здесь мое состояние было идентично состоянию через неделю.

Дополнительно отмечу что исчезла моя вечная плаксивость во время критических дней. Сама я этого эффекта не заметила, заметил супруг.