Отзыв:

Мама говорила, что мне 17 ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 01.02.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вот в очередной раз смотрю уже новинку января 2019 года, которая основана на реальных событиях. Так, что сюжет придумывать особо не приходилось, а лишь добавить что-то для большей зрелищности картины. Заранее скажу о том, что история произошла в 2013 году, а точнее её развязка, когда чаша терпения уже переполнилась! А началось всё гораздо раньше, а точнее в 2005 году помнится!

В центре сюжета мама и её больная дочь - колясочница. Казалось бы они вполне счастливы и живут весьма неплохо по большей части за счёт благотворителей и помощи государства. Смотришь и веришь то, что дочь её больна, но как оказалось: она ей если и была, то не долго, а потом лишь актёрская игра по просьбе её матери. Я вообще думал то, что мама так поступила с ней из-за того, что просто не хотела работать и жить за счёт государства и т.д.

Но потом пару кадров мне сказали о том, что она просто больна и дочь ей ввиду её возраста "помогает" в этом. Но довольно быстро ей такая жизнь надоела и захотелось познать что-то новое за пределами этих стен и походов до магазина и в больницу. к тому же помимо мамы у неё был отец, которого так не любила её мать, но потом окажется то, что лучше бы она осталась с отцом, чем с такой мамой.

Также советую глянуть выдуманную историю в фильме "Найденные в Остине"(2017)

Информация о фильме: http://intorrents.biz/film/Drama/lyublyu-tebya-do-smerti.htm