Отзыв:

"Малютка-3"- идеальное детское молочко

27.04.2015
Курская область
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Отсутствие пищевой аллергии у ребенка, оптимально сбалансированный комплекс необходимых ребенку веществ, доступная цена.
200-230 рублей

Проблема выбора детского молочка (молочной смеси) встала в нашей семье с рождением второго ребенка. Кормить малыша грудью супруга не смогла по ряду объективных причин. Пытаясь приобрести наилучшую молочную смесь, мы руководствовались принципом- "выше цена-лучше качество". Однако, опыт наших экспериментов данный принцип не оправдал. Перепробовав такие популярные молочные смеси, как "Nutrilon", "NAN" "Semilac" и множество других, мы столкнулись с проблемой пищевой аллергии у ребенка, вызванной их употреблением. К тому времени, когда малышу исполнился один годик, ко всем нашим проблемам добавились трудности финансового характера. Ни в коем случае не желая экономить на здоровье дочки, по совету педиатра, мы решили приобрести нашей малышке детское молочко "Малютка-3". Поверьте, результат превзошел все наши ожидания! При оптимально сбалансированном комплексе витаминов, минералов и других необходимых ребенку веществ (мало чем отличающемся от других молочных смесей), цена на "Малютка-3" оказалась существенно ниже, а главное, была решена проблема пищевой аллергии. Сейчас малышке 1 год и 4 месяца и мы до сих пор пользуемся этим детским молочком, не сталкиваясь ни с какими проблемами.