Отзыв:

Малоизвестное уникальное средство широкого профиля

05.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Натуральное средство широкого лечебного спектра
Недостатки: Тяжело приобрести
500 рублей курс около двух месяцев

Совершенно случайно услышала про "Восковую моль". Название не внушило доверия. Стала узнавать у знакомых, что это. Облазила весь интернет. Мне рекомендовали вообще, как средство повышающее иммунитет. Стала искать, где купить. В аптеке не продаётся. Можно найти либо в интернете, либо в магазинах пчеловодства. Разговорилась с продавцом с Краснодарского края и выяснила, что это настойка на спирту. Личинки восковой моли настаивают на спирту. Моль эта заводиться на пасеках, где разводят пчёл. Вот личинки этой моли и настаивают. Оказывается это средство принимают люди не только с низким иммунитетом, а также при сердечных заболеваниях, легочных и всех видах туберкулёза, в том числе и костного. Тяжело купить конечно, но поиски того стоят. Всё натуральное, без какой либо химии. Это немаловажно. Начав принимать это средство, я гораздо лучше себя чувствую. Во всяком случае о простуде забыла совсем!

goldfish
написала 7 декабря 2014 в 23:27

выглядит честно говоря ужасно!

ts28
написала 7 декабря 2014 в 23:40

Ну червяков же есть не надо. Бывает их перемалывают, так что на дне банки просто осадок. Штука реальная. Есть заболевания, которые даже таблетками не вылечить, а моль помогает.

sweet276
написала 7 декабря 2014 в 23:49

оно как витаминное средство или как действует? что пчеловоды говорили?

ts28
написала 7 декабря 2014 в 23:58

Имеет общеукрепляющие свойства, но не забывайте там содержится спирт. Применяют: 20 - 30 капрель примерно на 50 мл воды. Утром и вечером. Также это единственное средство против туберкулеза. Я не говорю про таблетки, они весьма вредны для организма. И зачастую малоэффективны. При заболеваниях и в целях профилактики простудных и легочных заболеваний.

KsenyaP
написала 9 декабря 2014 в 06:41

едят же жареных насекомых)

inaya
написала 22 января 2015 в 11:07

фу, жесть..лучше травками полечусь(((

написал 20 февраля 2015 в 23:43

Отредактировано 20.02.2015 в 23:44

да, травки лучше

Natali86
написал 28 сентября 2015 в 20:29

Впервые узнаю, иммунитет у меня ослабленный, не мешало бы такую моль приобрести.