Отзыв:

Мало цвета

13.11.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хорошее сочетание оттенков
Недостатки: Цвета практически не видны, не обладают насыщенностью

Я не очень часто использую весь арсенал косметики, которая у меня есть. Наверное, как и многие девушки, я часто руководствуюсь одним-единственным критерием при покупке того или иного средства. И критерий этот: "Хочу". Ну вот захотелось купить очередные помаду, блеск для губ, тени и все тут - обязательно покупаю. А надо это мне или нет - ответ становится очевиден после. А еще я как сорока, которая бросается на все блестящее. Куплю что-то с блестками, а потом не знаю, куда это применить.

Двойные тени для век "Яркая парочка" Oriflame Visions Гомер и Мардж также были моей спонтанной покупкой. Понравилось оригинальное название, хотя не поняла, почему эти цвета назвали Гомер и Мардж. У меня Мардж ассоциируется с синим цветом, а Гомер - с желтым. Но это я отвлеклась.

Итак, тени представлены двумя сочетающимися между собой оттенками. Согласна, серебристый в сочетании с голубым всегда смотрятся неплохо. Вот только бы если цвета были насыщенные, но, к сожалению, всей прелести сочетания этих цветов не видно из-за их полупрозрачности.

Серебристый цвет при нанесении выглядит как просто мерцающие частички, а голубой цвет становится легкой дымкой. Если бы цвета были такие насыщенные, как в упаковке, то макияж можно было бы сделать отменный. Пробовала наносить тени влажным аппликатором - эффект тоже не особо отличался.

Хорошо держатся или нет эти тени, я, если честно, не могу сказать, потому что у меня жирная кожа век и все тени очень быстро скатываются. Но в любом случае, из-за практически отсутствующего цвета тени не впечатлили и пылятся в запасной косметичке.