Отзыв:

Мало того, что вкусно и полезно еще

06.09.2016
россия
Дата: 22.05.2022
Достоинства: Отличный состав
2070

Когда вышли эти коктейли, решила попробовать, так как реклама так и пестрила. Заказала у знакомого менеджера 5 штук на пробу.

Они разводятся на воде, не на молоке. Очень удобно брать с собой на работу, так как кроме воды больше ничего не надо и за 1 минуту мы получаем полноценный полезный обед. Я пью их в обед, так как на работу не охото таскать контейнеры с едой. А вечером ем обычную еду.

Наливаем чуть тёплой водички в шейкер 200 мл примерно и высыпаем целый пакетик, трясем 30 секунд не меньше. Затем секунд 40 даём постоять и готово.

Получается очень вкусно и сытно. Мне напоминает смузи, если честно. А сколько витаминов и минералов там, клетчатка, жиры, углеводы, всё что необходимо организму.

Кстати, показывала состав врачам и они одобрили. Сказали, то по составу близка к детской смеси, только дозировка для взрослых.

Пью их уже второй месяц и только вижу, как организм меняется в лучшую сторону. Сразу увидела, как кишечник лучше работать начал и запоры ушли. Ногти и волосы тоже стали другими.

В общем, девочки, коктейли реально отлично помогают не только вес скинуть, но привести организм в шикарное состояние.