Отзыв:

Мало натуральных веществ в составе

13.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Не сушит, хорошо очищает
Недостатки: Мало натурального

Доброго времени суток всем читателям!
Обычно я выбираю для умывания пенки, но в тот момент почему то решила остановиться на геле для умывания Garnier "Основной уход" очищающий. У меня в том вопросе пока не особых предпочтений, я в поисках своего постоянного средства для умывания.

Очищающее средство содержится в емкости с достаточно ярким и привлекательным дизайном. Ее не сложно отыскать среди других марок из-за запоминающегося внешнего вида.

В состав геля входит экстракт винограда и провитамин В5, отсутствует мыло это хорошо, так как оно сушит кожу. Очищающее средство подходит для нормального и смешанного типа кожи.

У меня смешанная кожа. На обратной стороне расписано как нужно им пользоваться это важно, так как от этого зависит каким будет результат. Иногда мы не правильно используем средства, потому не всегда довольны качеством, нужно не забывать читать информацию.

Лично мне результат, после ежедневного использования в течении устраивал, поэтому я продолжила им пользоваться. Оно хорошо очищает кожу, не вызвало раздражения на лице. После использования нет ощущения стянутости, после длительного применения не вызвало сухости.
Последствия после его использования положительные, но на приверженность к нему отталкивает маленькое наличие в составе натуральных компонентов.
Расход средства экономичный, используется через удобный дозатор, который плавно нажимается.

При применении чувствуется приятный виноградный запах.
Но в принципе это средство не плохо подойдет для основного ухода за лицом.