Отзыв:

Маленький Я бы испугался)

07.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Даже не знаю ... может быть драки, но тут их мало.
Недостатки: Сюжет, сама задумка, Меган Фокс.

Всем привет)

Конечно же мы все в детстве смотрели мультики и помним Черепашек Ниндзя как мультик, так и фильм. Черепашки срывают планы Шредера, дерутся с ним, побеждают и едят пиццу)

Что касается старых фильмов всё было очень просто и мило, учитывая что их четверо и каждый обладал своей особенностью характера и оружием, чувством юмора, поэтому скучать они нам не давали на протяжении трёх частей фильма. Были ещё и неплохие сериалы, так что в новом фильме Я думал тоже будет всё хорошо, учитывая бюджет и режиссёра.

Но всё получилось не очень то гладко, компьютерные здоровые Черепашки, больше похожие на Боевых Жаб, бегают весь фильм от людей с автоматами. Ну и зачем мне на это смотреть? Вроде бы ждёшь драк, шуток и простого семейного фильма, но явно получилось что то не то) Меган Фокс явно не годится для роли Эйприл, и шутки про её внешность мне кажется исчерпали себя ещё в Трансформерах)

Не буду долго расписывать про фильм, потому что мнения грубо говоря разделились, кому то очень понравилось, кому то наоборот, поэтому советую самостоятельно сделать для себя выводы после просмотра)
спасибо)

максимкина я
написала 9 января 2015 в 21:51

я бы не рискнула показать ребенку этот фильм

Lina Danilevich
написала 9 января 2015 в 22:37

У меня эти черепашки вызывают улыбку. Идеей самой. Если в жизни посмотреть на безобидную, медлительную и никому не желающую вреда черепашку, то никак не возникают ассоциации, что она может встать во весь рост на задние лапы и махать алебардами или чаками. Создатели мультфильма будто в издевку сделали такой образ, поглумившись над самым медлительным в природе животным.