Отзыв:

Хороший боевик, прям как в 80-90е :)

07.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Хорошие перестрелки, драки, юморок, плюс драматические отступления.
Недостатки: Есть парочку недочётов, но они не режут глаза.

Всем привет)

Честно говоря, не ждал от Джерарда Батлера такой роли, хоть и выделился как Леонид из 300 Спартанцев, и даже очень хорошо это сделал, но всё же после этого он перешёл в мелодрамы и комедии, поэтому наблюдать его в боевике с рейтингом R было для меня очень приятным сюрпризом.

Боевик прост как пять пальцев - и многие на это жаловались, но чего ждать от боевика друзья мои?) Корейцы захватили Белый Дом, но не ожидали встретить там Батлера во всеоружии. При чём смотрелся он очень убедительно, перестрелки смотрятся на хорошем уровне, драки тоже. Более того фильм разбавлен некоторыми драматическими и смешными моментами, поэтому заскучать уж точно не даст.

Не говоря уже о самом штурме Белого Дома, здесь он показан очень классно и спланировано, единственное может, что мозолит глаза так это корейский самолёт спокойно летавший в воздушном пространстве США - все на него жаловались, кто смотрел фильм) А в остальном как Я уже сказал, всё выглядит достойно - перестрелки, драки и кровь.

Кстате говоря, после этого фильма вышел Штурм Белого Дома с Ченнингом Таттумом - вот это действительно не очень хороший фильм, можно даже сказать плохая копия со всеми вытекающими, поэтому лучше рекомендую версию с Батлером) Поэтому если вы фанат боевиков и прошли мимо этого фильма, то советую оценить кино, и спасибо)