Отзыв:

Маленький праздник для себя любимой.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.06.2022
Достоинства: сюжет, актерский состав, задумка, пейзажи, легкость восприятия, актуальность
Недостатки: нет

Фильм "Дикая" (2022) был увиден мною сегодня. Решила отвлечься от неприятностей на работе и посмотреть что-то свеженькое, легкое и смешное, устроить в будни маленький праздник. Хотя он был у меня давно в списках желаемых объектов сразу после первой рекламы про него. Данная приключенческая комедия на мой взгляд выступает антиподом драмы "Одна". Они идут параллельно в кинотеатрах.

Ради интереса и уважения к отечественной киноиндустрии, конечно, посмотреть ленту можно. Скучно мне не было все 107 минут. Эмоциональная Таисия Вилкова замечательно справилась с главной ролью, да и современная тематика подогревала однозначно интерес. Виды дикой природы воздействовали на мой уставший ум явно релаксирующе. Одним словом, все очень здорово задумано режиссёром Владимиром Коттом, поэтому, от души расслабилась и отдохнула, настроение сразу сменилось на позитивное. Ничего плохого не нашла. Всем рекомендую взбодриться и провести так же время с пользой.