Отзыв:

Маленький поильник "Курносики" за разумные деньги!

03.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Прочный пластик, милый внешний вид, небольшой размер
Недостатки: Трудно открывается; для детей с зубками, любящими все грызть, не очень подойдет

В настоящее время что только не придумали для облегчения жизни современных родителей, лишь бы были деньги. Одним из таких не особо нужных вещей для развития ребенка, на мой взгляд, является поильник. Их огромный выбор, однако найти подходящий поильник по соотношению цены и качества не так уж и просто.

Я собиралась вовсе обойтись без поильника, но решилась-таки попробовать, увидя небольшой поильник "Курносики" в "Ашане" ценой в 90 рублей. Тем более остальные более-менее поильники стоят от 300 рублей.

Несмотря на российский штрих-код, на этикетке написано, что поильник произведен в Таиланде.
Забавный лягушонок, украшающий поильник, не напрягающий глаза бледно-желтый цвет крышки, - все это, несомненно, я отношу к достоинствам поильника.

Производитель обещает, что поильник производится из безопасного материала и проходит контроль качества. Безопасность для ребенка - решающий фактор для приобретения мною уходовых средств.

Дома я только увидела, что подходит поильник для самых маленьких, его можно уже использовать, когда ребенку исполнится 4 месяца.

Нашему сыну уже год. Но я все-таки решила его использовать. Опять же из этикетки прочитала, что данный поильник можно использовать по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.

Каково же было мое удивление, что сыну понравился поильник, да настолько, что уже в первый день он сотворил с ним следующее

В общем крышка поильника стала непривлекательной в первый день, а все потому что у сына уже есть зубы. В любом случае, поильником "Курносики" мы продолжили пользоваться пока еще с крышкой.

Как только крышка придет в полную негодность, можно будет пользоваться только стаканчиком.

Сам поильник достаточно прочный, сделан из полипропилена. Температура вливаемой в поильник жидкости не должна превышать 40 градусов. Ну и соответственно греть жидкость в поильнике в микроволновке нельзя.