Отзыв:

Маленькие гурманы уплетают за обе щеки.

11.05.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкус, насыщенность минералами
Недостатки: Цена, состав
0,5 $

Всем известно, как полезны молочные продукты для развития организма у детей и не только. Но далеко не все дети являются любителями молока и остальных молочных продуктов. В таком случае на помощь приходят йогурты созданы специально для детей. И дополнительно насыщенны макро-и микро-элементами.

Йогурт "Danone Растишка" банан 1.5%-этот йогурт выпускается в пластиковом стаканчике весом 115г. Сверху стаканчик закрывается пленочкой-фольгой, герметично и плотно. Такой стаканчик продукта подойдет на единичный перекус для ребенка, удобно взять з собой на прогулку.

Главным героем на упаковке является динозаврик, очень часто компания устраивает разные акции с дополнительными игрушками к йогурту. Маркировка продукта сделана ярко, красочно, весь текст читаемый, видимые шрифты. Наведена таблица с элементами в процентном составе.

Сам йогурт по цвету нежно-кремовый, однородного состава, в меру густой. Пахнет бананом и характерным молочным запахом. На вкус приятный, в меру сладкий. Такие йогурты разрешается давать детям от 3-х лет, о чем пишется на упаковке.

Моим деткам обоим нравятся эти йогурты, но не скажу, что кушают постоянно. Все таки проедается вкус. Не могу сказать, что и результат употребления виден. Но все таки хорошо, когда продукт адаптирован под детские потребности.

Сам состав продукта, если честно не очень впечатляет, все таки закрались сюда не очень хорошие составляющие. Не могу рекомендовать кормить этим продуктом ребенка ежедневно, но иногда можно для разнообразия. По сравнению с другими такими детскими продуктами, этот не самый дешевый.

Решать вам.

berta2015
написала 25 января 2016 в 00:43

Мои девчонки обожают этот творожок!

Джинни
написала 26 мая 2016 в 18:55

Мои очень любят растишку, и с бананом, и другие вкусы. Состав хороший, к нему у меня нет никаких претензий.
Вот только я бы не советовала брать растишку на длительные прогулки, особенно в жару. Все-таки он должен храниться в холодильнике, иначе испортится.