Отзыв:

Маленькая дочка Олли просто очаровательна...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Простая история рассказанная душевно и без лишней морали

Вообщем, мне она понравилась больше всех по своей искренности и игре. Такая милая дочь, в чем то уже взрослей самого папы.

Вообще, мне очень нравится как главный герой отнесся к дочке. Он большой молодец, уже что том, что не перенес трагедию потери жены на дочь. Ведь как в жизни бывает - умерла жена в родах и начинается "это ты отняла ее жизнь". Ну при чем тут ребенок, если было множество других факторов. Хотя вообще странно и страшно слышать в современном мире о смерти женщины при родах.

Еще главный герой очень любит свою дочку, что опять может и не редкое, но и не настолько частое явление. Он из-за нее завязывает с карьерой, что для мужчины тоже самое, что для женщины -материнство.

Ни у героиня Лив Тайлер. Сначала она мне показалась еще той штучкой. Но по сути просто раскованная девушка, но добрая, с тонким юмором и к тому же как она сразу хорошо стала относиться к маленькой дочке Олли.

Вроде бы и простая история с предсказуемым сюжетом, но берет за душу своей простотой и искренностью. И юмор - сцена того, как дочка застукала влюбленную парочку в душе смотрится совершенно не пошло, но зато так уморительно.