Отзыв:

Маленькая, да удаленькая

10.07.2013
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Легкая, отлично пишет
Недостатки: Не нашла

До декрета, я работала воспитателем, писать планы приходилось много. В связи с тем, что их надо было именно писать, а не печатать рука с непривычки уставала неимоверно сильно. Еще и быстро заканчивалась паста в стержнях. Менять стержни редко приходилось, так как чаще ручки попросту терялись. Натолкнулась в магазине на данную фирму шариковых автоматических ручек, цена была низкая и я прикупила их сразу в количестве 10 штук.
Хороший внешний вид, серебристая, никаких лишних наворочек, очень тонкая, легкая, в руках ее не ощущаешь, а писать одно удовольствие. Стержень не требовалось расписывать, чтобы лучше скользил по бумаге, и рука не уставала от долгой писанины. В маленькой сумочке она спокойно помещается, также и в сумке для нетбука. Не одноразовая, но еще ни разу не меняла в ней стержень, выкидывала просто саму ручку. Также у нее крепление к бумаге изготовлено из элементов металла, и сломать ее еще нужно постараться. Прикрепляла я ее к разным бумагам, еще ни разу не подводила.
Отличная она будет и для младших школьников, для маленькой руки как раз подойдет.