Отзыв:

Мальчик застрял в подростковом исполнении репа о любви

14.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Симпатичный, есть неплохие песни, умение читать реп
Недостатки: Застрял на одном жанре и в одной тематике

Честно говоря, против него ничего не имею. По сравнению с теми, кто сейчас вылазит петь на радио и музыкальных каналах, мальчик очень даже ничего читатет реп и поет всю эту попсу. Если бы не одно "но".

Вот как помню его клип с Алексой "Когда ты рядом", которому уже лет десять, так и остался он для меня парнем подростком, все еще мечтающем о любви и т.д. и т.п. Ах, чуть не забыла, что одна из первых композиций - это песня "Плачут небеса". Но время идет, надо расти.

И даже такие хиты как "Понты", "Баклажан", "Давай до свидания" не вызывают у меня серьезности к парню. Ну подросток подростком. Правда, талантливый, не спорю. Добившийся многого.

Ну, когда уж очень впадаете в ностальгию по юности, можно слушать.

И кстати, актером он оказался никудышним (фильм "Жара"). Совсем не в том амплуа.

А еще, но это уже просто глупо и смешно, но он мне нравиться потому, что родился со мной в один день, только с разницей в два года)

nastyhka
написала 10 декабря 2015 в 15:42

Отредактировано 10.12.2015 в 15:43

Да Тимати добился многого, столько певцов выпустил, но на мой взгляд у них нет индивидуальности, я вообще не являюсь любителем рэпа. Но уважение к Тимуру, как к личности хоть маленькое, но есть.