Отзыв:

Малавит - самообман за свои деньги. Отзыв с фото и состав жидкого Малавита.

29.09.2015
Дата: 04.11.2015
Достоинства: натурально
Недостатки: ничего не делает, жутчайший вкус кислятины
180 руб.

Здравствуйте всем! Сегодня хочу поделиться отзывом на натуральное многофункцональное средство российского производства "Малавит" (жидкий, во флаконе). Отзыв, великому сожалению, будет отрицательным. Ведь это плацебо или просто малоэффективная водичка, не помогавшая ни разу. Хуже всего было применять Малавит в полости рта при стоматите - он дал такую жутчайшую кислятину и привкус крови, что терпеть невозможно, да и не нужно как выяснилось. От угрей Малавит тоже не избавил.

И не советую применять его как антисептик на царапины и тем более раны, с такими вещами шутки не шутят, а маркетологи Малавита заврались. Возьмите хоть спиртовую настойку в аптеке или йод.

Стоит Малавит не так уж и дорого, но и недешево, крохотулечный пятидесятимиллилитровый флакон от 180 рэ и больше. Если б хоть действовал, то не жалко, а так зря выброшенные деньги.

Справедливости ради замечу, что в моем окружении есть люди, регулярно закупающиеся Малавитом, видимо он им чем-то помогает.

Малавит сделан из натуральных компонентов, если так можно назвать сернокислую медь или углекислую.