Отзыв:

Максиколд - очень слабый и мало эффективный

06.02.2015
Тульская область
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Запах, вкус, удобство применения
Недостатки: Мало эффективный

Что-то приболела я на днях и попросила мужа купить мне каких-нибудь средств в пакетиках, похожих на Колдрекс. Из аптеки муж принёс коробочку "Максиколд Рино" с малиновым вкусом и тут я вспомнила что у меня завалялась пара таких же пакетиков только с апельсиновым вкусом.

В коробке 10 пакетов их стоимость 196 рублей.
Предназначен Максиколд Рино для облегчения симптомов простуды и гриппа. Яркий и сладкий малиновый запах сразу бьёт в нос, как только вскроешь пакетик. Внутри бело-розовый порошок.

Мне нравятся подобные средства, так как легки в приёме, надо залить содержимое пакета 1 стаканом горячей воды и пить как чай. Сладкая кислинка и аромат это лучшая альтернатива не вкусным таблеткам.

Но вот что касается эффективности, то Максиколд Рино очень слабый с Антигриппином или Колдрексом не сравнится, слабую температуру он снимет, а вот болезненную ломоту нет.

Стараюсь пить такие вещи перед сном для наилучшего действия, но не смотря на это с утра встала с лёгкой головной болью, которую препарат так и не снял.

Мало эффективное средство.