Отзыв:

Макияж на любой вкус с помощю палетки теней " ladyhood"

06.02.2016
2043
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Нет зеркала

Давно мечтала о палетке теней, такой чтобы на все случаи и наконец-то удача меня все-таки посетила, в одном из магазинов увидела ее, свою мечту, да еще всего за 100 грн!

Находилась палетка в симпатичной розовой коробочке, с красноречивым названием "ladyhood".

На обратной стороне указана инструкция по применению, состав и информация о производителе, правда все на английском языке, но разобрать что производитель Китай можно.

Палетка состоит из 88 цветов, тона были разными, но я выбрала более приглушенные, очень яркими не пользуюсь

К моей огромной радости тени оказались очень даже неплохого качества, несмотря на низкую цену и изготовителя( я ожидала подвох).

Цвета хорошо ложатся, не осыпаются и не скатываются, держатся весь день, что не может не впечатлять, только есть один недочет- отсутствие зеркала в палетке

Теперь у меня никаких проблем с макияжем нет, могу без проблем создать себе желаемый образ с помощью "ladyhood".

emoemoemo
написал 14 октября 2016 в 09:50

Ого, вот это палетка! На все случаи жизнь прямо! Такая огроменная :)

Ладушка
написала 14 октября 2016 в 10:55

я по молодости купила однажды подобную палетку. Любимые цвета закончились быстро, а те, что мне не подходят, остались нетронутыми. С тех пор покупаю только палетки из двух-трех любимых цветов, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. У вас, вижу, в фаворе чёрные тени :)

написала 14 октября 2016 в 12:26

тоже есть такая, заказывала с Ебея у китайцев)
Медные оттенки классные, светлые плохо пигментированы, а голубые и красно-розовые почему-то безбожно осыпаются(
первое время пользовалась, но вот наверное уже больше года не тянется к ней рука, и выбросить жалко. эх

написала 14 октября 2016 в 19:06

у меня все держатся хорошо, правда некоторые из светлых тонов на глазах смотрятся еще светлее)))

Amidala
написала 14 октября 2016 в 16:43

Классная. Тоже тени люблю, чтобы их было много

написала 14 октября 2016 в 19:07

я не думала что за такую цену попадутся нормальные, но повезло)))

Аленка1988
написала 14 октября 2016 в 20:33

Ого, вои это раздолье для макияжа, столько вариантов можно придумать!

написала 15 октября 2016 в 18:00

Согласна, сама не ожидала такой удачи!

katushkaangelok
написала 21 декабря 2016 в 17:49