Отзыв:

Макияж, который не смывается бровями.

18.09.2018
Дата: 24.08.2019
Достоинства: Эффект, долговечность, результат

Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте татуажа бровей (или опыте перманентного макияжа). А опыт у меня более, чем удачный, о татуаже губ я уже рассказывала тут - . Но знакомство с татуажем я начинала с бровей. Средняя цена на услугу колеблется в районе 5 тыс. руб. Но я попала на акцию и заплатила всего 3500 рублей.
А здесь ссылка на отзыв о процедуре, которая оказалась совсем не удачная .

Итак. Процедура длится не более 30 минут. Сначала мастер спрашивает какую форму и цвет вы хотели бы. Затем что-то рисует. Наносит на брови обезболивающий крем и накрывает брови пищевой плёнкой. Достаточно несколько минут и мастер приступает. Кстати, краска, вернее пигмент, который использовался, меня удивил. Я не ожидала такой чистый (почти чистый) состав. Пигменты марки Doremi

так выглядели мои брови раньше
Сразу после броцедуры брови начинают "гореть", хотя сама процедура безболезненная. В начале брови были очень яркими и тёмными

Уход за бровями. Брови мы протираем утром и вечером хлоргекседином и мажет вазелином, чтобы не образовывалась корочка. А если образуется, то её ни в коем случае нельзя сдирать! Брови полностью заживают через 7 дней. Верней кажется, что они зажили, но на самом деле коррекцию можно делать только после полного восстановления-4 недели. Если вы понимаете, что цвет выбрали неудачно или ещё что-то нужно подправить, то на коррекцию приглашают всех, стоит она всего 1500 руб.

Так я и поняла, что цвет не мой

вблизи цвет татуажа сильно отличаличается от моего цвета бровей и мне коррекция нужна. Конкретно мне, вообще он не обязателен. И, как мне сказали-мало кто приходит на коррекцию

В итоге я прошла эту процедуру повторно и вот результат

Мне очень нравятся мои брови