Отзыв:

Макфа- это качество, а что нового во вкусе.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 13.12.2022
Достоинства: Качество. Цена.
Недостатки: Нет новизны во вкусе.

Недавно листая сайт Озон, увидела вот такую интересную лапшу (спагетти) от производителя Макфа, под названием "Томатные".
Честно сказать я таких не встречала у нас в магазинах, и было интересно попробовать. Заказала, все 3 вида из этой серии (Шпинат, Томат, Гречка).

Вот и достала для приготовления ужина с "томатом".

По оформлению, довольно знакомый дизайн только с изменением цвета как упаковки, так и самого продукта.
На обратной стороне есть информация о составе и энергетической ценности продукта (для меня это важно), но точно не могу сказать что это диетический продукт.

Сами спагетти имеют темный цвет, без яркого аромата томата, есть какие, то небольшие нотки от помидоров.
Варить этот продукт нужно чуть дольше, 9 минут по рекомендации производителя.

Несомненно качество есть, при варке они держат форму не превращаются в кисель и не слипаются (в прочем, как и вся продукция Макфа).

Вкус - не более чем обычные спагетти, есть небольшой аромат, и не привычный цвет, но не более того.
Я покупала их по акции (и обошлись они гораздо дешевле чем обычные спагетти в Озоне).

Покупать или нет - решайте сами, но качество и вкус продукта отличный, как и вся продукция этого производителя.