Отзыв:

Майский аромат летнего сада с гелем для душа (и для души) от Yves Rocher

06.05.2014
Муром
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Обалденный аромат!
Недостатки: Не хватает дозатора-носика

Очень рада видеть вас, дорогие читатели, у себя на страничке.
В одном из отзывов я уже писала о своем отношении к косметике Yves Rocher. Лично я покупаю ее только в интернет-магазине, так как, к сожалению, у нас в городе нет их специализированного магазина. А как было бы неплохо, так что самый ближний магазин находится от нас в 150 км в областном центре. Вот и приходится собирать заказ на сумму минимум в 1300 рублей, чтобы не платить за доставку. А лично я не могу себе позволить такое удовольствие каждый месяц, вот и делаю заказ один раз в полгода.
Но зато уж если заказываю, так заказываю.
Я давненько поглядываю на относительно новую серию Un Matin Au Jardin, очень уж она мне понравилась своим предложенным ассортиментом. Долго колебалась, какой именно выбрать аромат: сирень или ландыш, но все-таки остановилась именно на ландыше. Называется гель Утро в саду «Цветок ландыша». Тем более, что в тот момент на сайте была скидка на покупку сразу двух продуктов из серии. Так что я купила туалетную воду и гель сразу.
Запах – натурально ландышевый, без каких-либо добавок. Ну с запахами в Yves Rocher вообще никогда проблем не было. Те, кто является пользователем этой косметики, меня поймут. Гель совершенно прозрачный. Пенится отлично.
Очень долго держится аромат на коже после приема душа.
Но что мне не нравится, так это тюбик. Лично мне не очень удобно пользоваться им, так как он жестковат и сжимать его трудновато. Можно было бы продумать либо другой формы флакон, либо укомплектовать дозатором с носиком. Хотя, и то сейчас прогресс, а то раньше просто крышка на таких флаконах завинчивалась, так вообще дозировать было неудобно – всегда лишнее выливалось, неэкономно.
Ну и как всегда, на самой упаковке нет информации на русском языке, но она все-таки наклеена отдельно. В принципе, это еще одно подтверждение, что косметика выпускается во Франции.
Так что новая серия мне очень понравилась, могу смело вам ее рекомендовать. А я буду продолжать пробовать и другие ароматы оттуда, может, еще кое-что найду по душе.
Была рада хоть кому-то быть полезной! Приятных вам покупок!