Отзыв:

Майонез, который хорошо растворяется в супе!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.12.2020
Достоинства: Цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: Не заметил

Пожалуй пишу отзыв о самом любимом майонезе в нашей семье, который к тому же стоит весьма бюджетно и доступно. Жаль вот только не везде его можно встретить в продаже. А всё из-за того, что он имеет приятный вкус и удачно сочетается не только с салатами и соусами, но и отлично растворяется в супах если вы любитель вместо сметаны всё же добавлять именно майонез.

Также я его использую не только для зимнего салата, но и для приготовления соусов всяких к гречке или к макаронам и картофельному пюре. Не все хорошо воспринимают томатную пасту в зажарках и поэтому разбавляю его майонезом или же соус делаю только на основе майонеза. Ну и если хранить его в холодильнике то и хранится он очень долго. Да и на обычном кухонном столе, как на фото ниже.

Производят его в Иркутске и в составе на первых местах растительное масло, сахар, яичный желток. Ну а дальше думаю примерно, как и других марок Главное есть можно и с удовольствием. Упаковки на 800 грамм мне хватит не только на 2020 год, но и думаю до весны 2021 года. Конечно если не придётся салаты резать 31 декабря к столу что-то кроме зимнего.

написал 17 декабря 2020 в 14:59

Фото к отзыву у Вас, конечно, огонь!) Томатная паста с майонезом это сильно. Кажется, что получится полный отстой. Но я попробую сделать это))

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 декабря 2020 в 11:40

у Меня знакомые берут майонез и кетчуп смешивают и используют как соус к шашлыкам.

написал 22 декабря 2020 в 14:23
- комментарий удален -
valera27
написала 1 января 2021 в 18:47

Ностальгия проснулась. Думаю, где же это название встречала? А это Иркутск, мы там жили))