Отзыв:

Магний плюс помогает при головокружении, судорогах, нервозности и бессоннице.

26.09.2017
2016
Дата: 04.10.2020
Достоинства: Помогают, эффективные, недорогие.
Недостатки: Особо не заметила.

Рада всем читателям и подписчикам на страничке отзыва!

Осенью я стала очень раздражительной, навалилась усталость и дает о себе знать вегето - сосудистая дистония. Я стараюсь в таких случаях не принимать сразу серьезные, рецептурные препараты, а пропить курс витаминов.

В этот раз приобрела в аптеке Магний плюс таблетки шипучие. Мне всегда хорошо помогают препараты с магнием, а шипучие таблетки быстрее всасываются желудочно - кишечным трактом и я считаю их наиболее эффективными.

Кроме того в дополнение к магнию есть такие полезные витамины, как В12 и В6, лишними они конечно не будут.
Витамины находятся в пластиковой тубе, которая упакована дополнительно в картонную коробку. С обратной стороны есть описание и состав.

Производятся витамины в Польше, всего в упаковке их десять штук, срок годности три года.
Таблетки белого цвета и на каждой есть разделительная полоска, можно отломить половинку.

Я принимала по две таблетки в день: одну утром, вторую во второй половине дня. На курс у меня ушло две упаковки.

Принимать препарат не сложно, после растворения получается мутноватая водичка с цитрусовым вкусом.

Основными результатами приема стало улучшение моего общего состояния:
* прошли головокружение и слабость,
* наладился сон,
* появился прилив сил и улучшилось настроение,
* кроме того я стала более спокойной и уравновешенной.

Витамины рекомендую, помогают очень хорошо.

Большое спасибо за внимание к отзыву!