Отзыв:

Магазин на все случаи жизни!

04.05.2013
Тольятти
Дата: 28.05.2013
Достоинства: Огромный ассортимент
Недостатки: Как и везде, попадается брак

Этот магазин стал нашей настоящей палочкой-выручалочкой во всех смыслах. Во-первых, здесь стоит банкомат Альфа-банка, с которым наша семья сотрудничает. Поэтому сюда, прежде всего, мы постоянно бегаем за денюжкой.

Во-вторых, здесь имеется огромный ассортимент техники для дома - здесь мы покупали и мультиварку, и фотоаппарат, и еще многое и МФУ, и еще многое и многое другое. ассортимент большой, ну и, естественно, разброс цен большой - так что каждый найдет себе здесь покупку по карману.

Отдельно нужно, наверное, остановиться на ассортименте. Здесь можно купить холодильники, весь, блендеры, мультиварки, мониторы, ноутбуки, батарейки и так далее. Можно даже приобрести сковороды и кастрюльки. В общем, товары примерно такие же, как, к примеру, в Эльдорадо, только разновидностей много-много больше. Поэтому, если Вы хотите приобрести себе что-то их электроники, в первую очередь езжайте сюда.

Essentia
написала 30 мая 2013 в 03:24

У нас тоже несколько медиамарктов, все они с хорошим ассортиментом, а вот брак попадается часто - многие знакомые на это жалуются.