Отзыв:

Для непривередливых

04.05.2013
Тольятти
Дата: 12.06.2013
Достоинства: Цена, объем, разновидности сосок.
Недостатки: вода тухнет, помутнение бутылки, сделано в Таиланде.

Не смотря на то, что бутылочка эта для непривередливых, наш ребенок был именно привередливым, но даже непривередливым я бы не советовала эту бутылочку.

Главный недостаток этой пластмассовой бутылки заключается в том, что летом вода в ней моментально тухнет. Поэтому, даже если мы шли гулять с ребенком и прятали эту бутылку в коляске в самом темном месте, вода все равно протухала. Понятно, что счастья этот момент нисколечко не добавлял – нужно было либо идти домой, мыть бутылку и менять воду, либо оставлять ребенка без жидкости.

Еще один минус заключается в том, что сама бутылочка уже после нескольких недель использования помутнела и потеряла свой привлекательный внешний вид.

Плюсы, конечно, у бутылочки тоже имеются – это большой объем, можно выбрать силиконовую или латексную соску, сбоку имеется разграничитесь по объему. Ну и цена, конечно, намного ниже, чем у других производителей. Но при этом не стоит забывать ,что бутылочка изготавливается в Таиланде.