Отзыв:

Магазин испортился, хотя выбор до сих пор большой

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Большой ассортимент, много аксессуаров и зонтиков
Недостатки: Испортился

"Империя сумок" - это сравнительно крупная сеть магазинов в нашем городе. Раньше я периодически посещала этот отдел, однако признаться честно, сейчас интерес к нему существенно упал. Как уже понятно из названия, здесь, в основном, продают разнообразные сумки, чемоданы. Причем есть варианты как для мужчин, так и для женщин. Магазин сравнительно большой. Все расставлено аккуратно. Здесь можно найти сумки не только из натуральной, но и из искусственной кожи. Однажды я приобрела здесь кожаную женскую сумку. В принципе, я очень осталась довольно ее качеством. Кожа отличная, терпит многое. Однако сейчас хоть сумок здесь и много, очень тяжело бывает найти красивые и интересные модели. Сумки какие-то как будто из вчерашнего дня что ли. А вот выбор обложек для паспорта, визитниц, кошельков и других обложек здесь по прежнему хороший. И мне очень часто нравятся различные модели. Большой выбор как самих моделей, так и и их цветов. Обслуживание здесь нормальное. Работает несколько продавцов-консультантов. Все они с легкостью отвечают на вопросы.