Отзыв:

Магазин хороший, но что лучше не покупать там - в отзыве.

30.05.2017
Город
Дата: 23.04.2018
Достоинства: Цены, бонусная программа.
Недостатки: Попадаются некачественные товары

Нравится мне магазин Fix Price, всегда можно найти полезный и недорогой товар. Но конечно, часто попадают некачественные вещи. Хочу написать, что не стоит брать в этом магазине (из своего опыта)

На какой-то праздник мужу решила сделать маленький подарок - отвертки. Он, конечно, с улыбкой отблагодарил меня, но пришлось после первого же применения презент выбросить. Они сделаны не из твердого металла и быстро погнулись, сломались, стерлись.

Шампуни и кондиционеры. Конечно, я пробовала не все, но когда рука поднималась за покупкой, каждый раз сожалела о приебретонном. После них волосы становятся сухими, непослушными, голова ужасно зудит.

Маленькие резинки. У доченьки длинные волосы, решила сэкономить на резинках, в результате: они очень сильно растягиваются и не держат волосы, легко слетают с головы. А после нескольких применений и вовсе становятся безформенными и ободранными.

Детский алфавит и цифры на магнитах. Магниты маленькие и легко отлетают, на холодильнике плохо держатся. Подробнее можно почитать о них здесь.

Накидки на табурет. Они красивые, но ни к одной табуретке не подходят. Причем, даже соседским... по размеру маловат.

Зато книжки в магазине Фикс прайс мне нравятся. Всегда нахожу для ребенка что-то интересное и новое. Посуда и другие домашние принадлежности, тоже неплохи.

Покупая товары, можно пользоваться бонусной картой, это удобно и получается, что и без того дешевые товары мы приобретаем со скидкой.

Хороший магазин, но лучше все подряд не покупать.

Ирин-Ка
написала 23 апреля 2018 в 14:53

то есть купите то, что вам не нужно, но зато по низкой цене. Из за своей низкой цены такие магазины в основном и привлекают, а по сути товар не о чем

Elemira12
написала 23 апреля 2018 в 17:38

Я стараюсь не брать там ничего. Каждый раз жалею о покупке. Единственное, что подошло - половой коврик. Используем как подстилку для собаки. Ей мягко, а мне стирать удобно. Быстро сохнет.

написала 24 апреля 2018 в 07:05

Знакома с ковриком. Тоже есть, в деревне при выходе в огород лежит... Да, стирается быстро.

aleksandra78
написала 23 апреля 2018 в 19:04

я там часто покупаю разное, пока не напарывалась на несоответствие

написала 24 апреля 2018 в 07:04

Видимо, подходите к покупке с умом.

alena0606
написала 26 апреля 2018 в 22:13

Я тоже иногда захожу в этот магазин. Действительно, очень тщательно нужно относиться к покупке там товара, т. к. качество желает лучшего. Но иногда можно наткнутся на неплохую вещь, по удивительно низкой цене.

написала 27 апреля 2018 в 16:53

Да. Но в этом магазине, как правило, разбегаются глаза...