Отзыв:

Магазин Фикс Прайс. Что-то выгодно, а что-то не стоит внимания!

28.01.2014
Казань
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Не дорого, большой ассортимент, книги
Недостатки: Есть некачественные товары, есть бесполезные товары

С магазином Фикс Прайс я познакомилась пол года назад, хотя многие подруги меня еще раньше в него зазывали. Но я скептически относилась и не понимала, как можно восторгаться китайским хламом, но я была не права.
В этом магазине есть масса вещей, которые стоят вашего внимания. Например, книги - мне очень понравился ассортимент книжных изделий для детей и взрослых. Всегда можно найти что-то стоящее и по совсем недорогой цене. Недавно купила Пушкина, Чехова и даже Дж. Роулинг за смешную цену. И детские книги в жестких обложках неплохие.
Так же мне очень понравился ячменный напиток "Здоровье", его я больше ни в одном из магазинов не встречала.
Гели для душа не отличаются от более дорогих.
Мелки для асфальта мы все лето использовали с дочкой, они яркие и очень хорошо рисуют. Хотя для доски они будут жестковаты.
Но есть и продукты, которые мне не понравились совсем. Кокосовые конфетки - состоят из сплошного сахара, наклейки на ногти отклеиваются через несколько часов, блески для губ похожи на парафин с ароматизатором, нижнее белье - до первой стирки, а мелки для волос - не пигментируют волос совсем, то есть они вообще только выглядят как мелки для волос, на деле - туфта.
В общем, в этом магазине можно найти как хорошие, так и плохие покупки. Как и в любом магазине. Поэтому надо выбирать тщательно и с умом. Оценивая, действительно ли вам нужно то, что вы кладете в корзину. Или у вас приступ шопоголизма.
Спасибо за внимание!

ima
написал 20 декабря 2014 в 18:30

Когда нужна какая нибудь ерунда, всегда туда хожу. А особенно за всякими мелочами для ребенка.

glavapa
написала 24 декабря 2014 в 19:11

Сколько ненужного в дом я утащила из этого магазина)))

Shooik
написала 24 декабря 2014 в 19:57

ооо, я тоже)))

Юляшка1991
написал 26 января 2015 в 23:38

Покупаю иногда там некоторые товары)

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 13:19

Я в "фикс прайсе" посуду покупаю и всякие приятные мелочи для дома. А вот с косметическими средствами как-то не везло, теперь не подхожу к ним.

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 09:06