Отзыв:

Магазин Ann Christine в СПб

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Доступные цены, мало магазинов по городу
Недостатки: Много синтетической одежды, мало интересных моделей

Анн Кристин (Ann Christine) - немецкий магазин женской одежды. Я так понимаю, принадлежит он той же компании, которая владеет сетью New Yorker. Потому что ассортимент магазина Анн Кристин и цены очень похожи на Нью-Йоркер. Продается там молодежная одежда: платья, майки, толстовки, куртки, белье и купальники. Цены - скорее ближе к низким: майки 300-500 рублей, платья 800-1200 рублей, купальники 500-600 рублей. Часто бывают распродажи с хорошими скидками, тогда вообще можно что-нибудь купить за 100-200 рублей.

Но вот в плане ассортимента - он не такой широкий, как в Нью-Йоркере. Я там купила купальник и пару маечек. Остальное как-то не впечатляет, хотя захожу часто.

Качество одежды Ann Christine - среднее. Трикотаж носится нормально, не хуже, чем в более дорогих магазинах (например, Stradivarius или BeFree). Купальник за два года не полинял и не растянулся. Но продается много синтетики, которую я не люблю. Впрочем, как и везде. Например, в магазине Takko Fashion вообще одна синтетика, а в Ann Christine можно найти вещи из хлопка.

Магазин Ann Christine в Санкт-Петербурге я видела только в торговом центре Галерея на Лиговском (у Московского вокзала). Больше нигде не встречала. Общее впечатление - средненький такой магазинчик, но из любопытства регулярно заглядываю.