Отзыв:

Лёгкое увлажнение для молодой кожи

06.02.2016
2043
Дата: 23.02.2022
Достоинства: Лёгкое увлажнение
Недостатки: Слабый эффект

Когда тебе внезапно стукнуло 30+ в экстренном режиме начинаешь соображать какой уход для кожи лучше подобрать, кажется, что нужен весь спасательный комплекс который только существует.

Особого внимания требует кожа вокруг глаз, ведь именно на этом участке кожа наиболее нежная и уязвимая.

Для ухода я купила увлажняющий крем-гель белорусской ТМ "Белита-Витэкс". Цена на него небольшая что-то около 3$ за тюбик объёмом 20 мл, в зависимости от магазина.

Несмотря на название крем-гель, геля я тут как раз и не заметила, просто лёгкий, не плотный крем.

Информация от производителя гласит что средство прекрасно увлажняет, разглаживает мелкие мимические морщины, устраняет припухлости и тёмные круги.

Я пользуюсь кремом уже пол года, поэтому времени оценить его, считаю было достаточно.

Крем действительно увлажняет, благодаря чему морщинки становятся менее заметными, но к сожалению, эффект длится всего 2-3 часа. Ну не буду же я везде носить крем с собой, чтобы увлажнить кожу!

Тёмных кругов у меня раньше никогда не было, но после перенесенной "короны" появились, с этой проблемой крем вообще не справился.

Думаю, этот крем подойдёт для более молодой кожи, которая ещё не нуждается в интенсивном увлажнении.