Отзыв:

Лёгкое расчёсывание

04.08.2018
Минск
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Лёгкое скользящее расчёсывание, приятный аромат

Маска основана на маслах, которые укрепляют волосы. На тубе перечислены масла, которые входят в комплекс маски. Имеет приятный аромат хвои, розмарина.

Предназначена против выпадения волос. Этого эффекта сложно добиться или может у меня уже всё так запущено, но на период пользования маски всё же эффект был. Это очень заметно было на расчёске. Когда пользовалась маской, при расчёсывании волос на расчёске практически не было, может это даже потому, что от маски волосы становятся увлажнёнными и легко расчёсываются, расчёска легко скользит по волосам и как бы мы волосы не мыли они не спутываются. А это уже для меня отличный эффект.
Маска хорошо подходит для сухих ослабленных тусклых волос. После маски волосы переливаются, становятся гладкие, шелковистые, увлажнённые.
Наносить маску лучше на хорошо увлажнённые волосы и лучше не на одно место, а понемногу в разные места, так легче распределять.
Смываю маску ополоснув тёплой водой. Влажные волосы становятся после маски скользкие и хочется их мыть и мыть, но это только после первого раза. Потом поняла, что смывать не надо, просто сполоснуть. Тогда волосы выглядят красиво, переливаются, сухость исчезает и секущиеся волосы становятся здоровые.
Способ применения есть на тубе.

Могу только добавить, что эффект от масел будет намного лучше, если маской пользоваться во влажном тёплом помещении. Эффект только на момент пользования.