Отзыв:

Лёгкое летнее кино

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 06.06.2019
Достоинства: Интересный сюжет, игра актёров
Недостатки: нет

Мне сериал очень нравится - лёгкий сюжет, классные актёры, красивые декорации, в каждой серии новая история.

С чем у вас ассоциируется лето? С отпуском, с лёгкой жизнью, с перезагрузкой и со свадьбами повсеместно. Вот и здесь в основу сюжета фильма положены свадьбы - самые разные, необычные и непредсказуемые, а также классические как видят всё родители. Наша героиня руководит свадебным агентством и верит в вечную любовь. Но на беду в соседний офис заселяется специалист по бракоразводным процессам. И здесь оказывается. что у наших героев есть много объединяющих моментов.

Фильм похож на комедию, но много и серьёзных моментов поднимают создатели. Конечно любовная линия стоит во главе всей истории. В главных ролях обаятельный и харизматичный Антон Хабаров и Елена Гришина так себе девушка на любителя на мой взгляд. Я такую актрису поставила бы на роль серой мышки, но не на руководителя свадебного агентства, эта актриса совершенно не в моём вкусе - невзрачная и не эмоциональная. Но здесь дуэт получился, авторы молодцы.

Для меня это кино идеально подходит под летний отдых, релакс и расслабление. Думать здесь не надо, просто смотреть и наслаждаться жизнью.

mechtau
написала 3 августа 2019 в 07:34