Отзыв:

Лёгкий, фруктовый, воздушный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.04.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество, дизайн

Как истинный искатель новизны всегда и во всем, я стараюсь по возможности постоянно покупать что-то новенькое. Хоть новизна и манит, но все же есть и хорошо полюбившиеся товары, вкус которых хочется ощутить снова и снова.

К одним из таких ярких представителей могу особенно отметить, конечно, и "Зелёный чай Tess Flirt с клубникой и ароматом белого персика в пакетиках", который покупаю, наверное, никак не менее чем в десятый раз.

Не спорю, что он ароматизирован, что многие записывают это в недостатки, но он нежен и вкусен. Поэтому, пью его с большим удовольствием. Качество хорошее. Композиция интересная, оригинальная. Он ароматный, лёгкий и воздушный. Без сладких ноток, хорошо утоляет жажду. Тонкий фруктово-ягодный благородный оттенок заманивает, создаёт романтическое настроение. Хочется прям парить в облаках...

Natala99
написал 25 апреля 2022 в 10:55

этот чай я покупаю периодически, мне очень нравится вкус и вообще состав. Зеленый чай, очень нежный и приятный вкус. Я всегда покупаю чай от NECHAEV, но и этот вариант тоже хорошего качества.

Еленкин
написала 25 августа 2023 в 10:25

Замечательный чай, мне тоже очень нравится.