Отзыв:

Лёгкий фильм для отдыха

18.12.2016
Дата: 13.08.2019
Достоинства: приятный и лёгкий сюжет, зрелищность, актёры, музыка
Недостатки: простой и не особенно оригинальный

Я люблю фильмы от канала Hallmark, порой специально ищу их в сети, так как они не вызывают негатива, не напрягают, дают возможность неплохо отдохнуть.

Фильм "Любовь в меню"-романтичный, очень красивый, как все киноленты от этого канала, а ещё в нём много "вкусных" кадров, ведь речь идёт о шеф-поваре Хэнке и ресторане, в котором он работает много лет.

Попав в сложное финансовое положение, чтобы спасти ресторан, Хэнк идёт на некое соглашение, сделку, которая окажется совсем не такой, как было ему обещано.

Фильм динамичный, идёт всего 1 час и 24 минуты, общий фон его позитивный и добрый, несмотря на ряд неприятностей, сопровождающих главного героя.

Актёрская игра вполне удовлетворительная, эмоциональности в сюжете достаточно, есть даже немного драматических ноток.

Музыкальное оформление фильма лёгкое и приятное, с содержанием фильма оно гармонирует.

Финал картины приятный и тёплый, показывающий, как бывает важна поддержка коллег, друзей, ну и конечно настоящая любовь.

Фильм не глубокий, не сложный, понравится зрителям, любящим киноленты от Холлмарк.