Отзыв:

Лёгкие, воздушные, вкусные и подходят для любого бутерброда

20.06.2016
Таганрог
Дата: 01.04.2018
Достоинства: Легкие, хрустящие, подходят для любых бутербродов, вкусные
32 рубля за упаковку

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать отзыв о постном продукте—хлебцы. Я хоть и не страдаю избыточным весом, так, как веду здоровый и спортивный образ жизни, но такие хлебцы всегда себе покупаю.

Почему? Ну во первых они лёгкие, хрустящие, вкусные. Во вторых в их составе я не вижу ничего ужасного. В прочем я не очень, если честно в этом разбираюсь, всякие там Е1.. и что-то подобное. В третьих как написано на упаковке, они без ГМО. Это тоже мне ничего не говорит, но раз нет ГМО, то значит полезно. Еще мне нравится изготовитель этого продукта, всегда покупаю хлебцы ЗАО "Молодец"

Я вообще не люблю вафли, но я люблю вафельную основу. А хлебцы мне именно ее и напоминают.

Я очень люблю из них делать себе бутерброды на утро. Да и вечером не прочь такими бутербродами перекусить. А чтобы сами хлебцы не были сильно ломкими и хрустящими и было удобно из них делать бутерброды, то их можно немного пропитать каким-нибудь соусом на ваш вкус. Я любитель острого и по этому с начала немного красного соуса чили, затем ломтик копченной колбасы, кусочек сыра. Бутерброд получается просто замечательный. Кому острый соус не подходит, можно намазать сливочным маслом, или майонезом, сметаной. Также из таких хлебцов можно делать сладкие бутерброды. Например намазать сливочным маслом, а затем полить вареньем из черной смородины или какое у вас есть. Тоже очень вкусно.

По этому их и люблю, а вот всякие хлебцы из разных злаковых, гречневые, овсяные я не люблю, жесткие и не вкусные. Так, что эти хлебцы очень подходят для разных бутербродов. Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте. Не пожалеете.

написал 1 апреля 2018 в 11:27

Спасибо за полезный отзыв . Очень аппетитно звучит ,так и захотелось попробовать хлебцы :)

Kirsche
написала 1 апреля 2018 в 18:18

Какие симпатичные бутерброды ;)
Обожаю хлебцы, именно эти не пробовала.

написал 1 апреля 2018 в 21:44

Эти бутерброды делал на скорую руку, обычно можно туда еще положить огурчик или помидорку, зелень, тогда вкуснее будет. Вообще такие хлебцы мне больше всего нравятся.