Отзыв:

Лютеин форте нужные витамины для глаз, особенно при работе за компьютером.

26.09.2017
2016
Дата: 04.06.2021
Достоинства: Эффективные и недорогие витамины.
Недостатки: Не заметила.

Приветствую всех читателей отзыва!

Так как моя работа связана с компьютером, то помимо капель, которые я регулярно закапываю стараюсь принимать полезные витамины для улучшения зрения.
Недавно купила в аптеке Витамины для глаз Лютеин форте таблетки Витамир. Не слишком дорогие, в упаковке находится тридцать таблеток и обширный состав.
Срок годности небольшой - два года, производство Россия.

В аптеках эти витамины продаются без рецепта, но лучше сначала прочитать о них в интернете и ознакомиться с инструкцией.
Внутри коробочки находится два блистера с таблетками. Таблетки круглые, небольшого размера и лимонного цвета.
Очень удобно то, что принимать нужно всего лишь один раз в день во время еды. Курс составляет один или два месяца.

С обратной стороны на упаковке есть таблица в которой указан полный состав этого препарата.

При приеме этих витаминов нужно набраться терпения, так как эффект заметен не сразу. Улучшение зрения наступает примерно через две недели.
Но если внимательно изучить состав, то понятно, что его компоненты полезны не только для зрения, но и для всего организма в целом.
Витамины рекомендую, эффективные.
Спасибо за внимание к отзыву!