Отзыв:

Люди редко хорошо выглядят, когда остаются одни.

22.10.2017
Киев
Дата: 18.08.2018
Достоинства: сюжет, актеры, звук
Недостатки: нет

Как и ранее вышедшие сериалы, снятые по книгам Стивена Кинга, сериал «Касл-Рок» завораживает, интересует, интригует зрителя от начала до конца. Серии просто незаметно пролетают. Все события настолько реалистично сняты, что во время многих сцен можно ощутить себя не зрителем, а участником событий. Актеры просто вжились в свои роли. Режиссеры полностью передают атмосферу с экрана зрителям. Идеально подобраны звуки и музыка. Все 6 серий сезона, как мне кажется, безупречно сняты.

У фильма есть возрастное ограничение - 18+, и это, однозначно, верное решение. Это не тот сериал, который можно смотреть семьей или с маленькими детьми. А для взрослой компании - могу смело рекомендовать. А этим временем ждем выход второго сезона, надеюсь он выйдет не менее интригующим.