Отзыв:

Люди и так обо всём знают...

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 12.03.2021
Достоинства: Игра актёров, музыкальное сопровождение, показаны современные реалии общества.
Недостатки: Местами очень затянут и предсказуем.

Данная картина рассказывает нам о современных реалиях касаемых фармацевтических компаний по отношению к людям, а проще говоря, потребительскому обществу. Так же не слабо затрагивается тема наркобизнеса и наркоманов. Понравилось особенно то, что создатели киноленты связывают две эти проблемы обнажая их, но не давая никаких путей решения.

Игра актёров профессиональная и достаточно эмоциональная. Единственное замечание о том, что персонажи не до конца раскрыты в своих действиях, а от этого страдает общее впечатление. Сюжетная линия конечно не новая, и затягивать долгими, пусть и проработанными диалогами я не вижу смысла. Музыкальное сопровождение атмосферное и подстать основному жанру фильма.

В общем, фильм не выделяется среди сотен таких же. Он проходной и не предлагающий пути решения данных проблем. Просто показана картина о которой и так все знают.