Отзыв:

Лучший из Armani , идеально скрывающий недостатки!

22.06.2016
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Очень легкий и невесомый флюид, стойкий.

Тональные средства Giorgio Armani достаточно хороши, они устраивают меня абсолютно во всем, и в цене, и в качестве. Но что бы один и тот же крем не приедался моей коже, я с периодичностью меняю один тональный крем на другой, главным параметром для меня является увлажнение, среднее покрытие и невесомая текстура.

Последним приобретенным мною тональным кремом оказался LUMINOUS SILK FOUNDATION крем-флюид, который сложил о себе достаточно хорошее впечатление.

Не буду долго и монотонно описывать внешний вид и дизайн, так как у GA стиль всегда классический. Прозрачная матовая колба, пластиковая черная крышка, и удобный пластиковый дозатор.

Больше внимания сегодня хочу уделить именно основе, и ее плюсам, так как минусов я не нашла. Консистенцию LUMINOUS SILK FOUNDATION имеет достаточно жидкую, лучшим способом для нанесения окажется спонж. Со спонжем основа ложится тонкой пленкой, равномерно, гладко, она не оставляет полос, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Покрытию я бы поставила твердую пятерку, так как оно превосходно скрывает все мелкие недостатки, и пигментные пятна. Основа имеет приятный парфюмированный запах, и сверх долгую стойкость. Отдельный огромный плюс можно поставить только за то, что она не отпечатывается на одежде, и при разговоре по телефону. Это тонко продуманный флюид, невесомый, который идеально скрывает все недостатки, не оставляя при этом эффекта маски. Мне он пришелся по душе!