Отзыв:

Как тут было не влюбиться! Сочный оттенок гель-лака Kinetics Shield №425+фото

22.06.2016
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Плотное покрытие, красивый цвет, быстро высыхает под лампой.
Недостатки: Нет.

Девочки всем привет, ну вот и подоспели фото моего недавнего маникюра, а вместе с ним и отзыв, на материалы Kinetics. Маникюром у меня занимается подруга, на фото мои ноготочки сразу после оформления.

В работе мы использовали : сверхстойкую каучуковую базу Shield Strong Base, гель-лак Shield Gel Polish в оттенке №425 из новой коллекции 2019, ТОП Shield Extra Gloss Top.

Покрытие делалось на мои родные ногти, поэтому мы сначала хорошо обработали мою ногтевую пластину , зачислили кутикулу и убрали налипший птеригий. Следующим этапом нанесли тонкий слой базы, она в свою очередь скрыла все дефекты моих ногтей и выровняла ногтевую пластину, просушили ее под лампой.

Затем нанесли сначала один слой гель-лака , хорошенько его просушили, затем второй, и тоже просушили. Как видно на фото, оттенок получился ровный и насыщенный, без проплешин. И наконец, нанесли завершающим этапом ТОП тонким слоем, хорошенько просушили его и убрали липкой слой. Получилось вроде-бы не плохо)

С материалами Kinetics работаем не первый раз, на моих ногтях и база, и гель-лак, и ТОП держаться всегда до победного, по 2,5-3 недели, поэтому мне нравится не только их качество, но и конечный результат.