Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший выпрямитель для меня!

24.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Низкая цена, высокая эффективность, выбор температур
Недостатки: Долго нагревается
2800 р
Функциональность
Удобство

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем утюжке - Rowenta CF 7711. Купила я его потому что мои волосы очень сильно кудрявятся после мытья и становятся непослушными, сухими и совсем теряют свой блеск. Стоил он совсем немного - около 3 тысяч. В общем, выглядят мои волосы не как моя гордость, а как мой позор(

Но я нашла решение: купила именно этот утюжок по советам моих подруг, которые тоже довольны им. Что могу сказать: как только я выпрямила первую прядь, она настолько отличалась от остальных, что можно подумать, что она нарощенная! Но это я, конечно, преувеличиваю :) После того, как я выпрямила все волосы, я была очень довольна результатом!!! Волосы гладкие, мягкие, блестящие и не электризуются! Плюс ко всему, этот утюжок оснащен системой для подбора температуры для разных видов волос - это однозначно плюс.

Единственный минус - долго нагревается, но я всегда его включаю заранее и делаю что-то одновременно с тем, пока мой утюжок нагревается, так что это не проблема!) Очень довольна им и ни на что не променяю!